Auktion 62
62-7453 Kolb, Alois
(1875 Wien - Leipzig 1942). Bewaffneter Anführer neben seinem Heer. Kaltnadelradierung. 27 x 45 cm. Sign. u. num. Mont. - Ex. 80/100.