Auktion 83
83-7400 Maryem-Royer
(1924 Paris). "Retour" - "Marine 279". 2 Bl. mit Segelschiffen in der Ferne. Öl auf Lwd. 30 x 30 cm. Sign. u. verso auf Lwd. sign. u. betitelt. Gerahmt.