Auction 90
90-7390 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). "Lydia". Farboffset, 1987. Blgr. ca. 84 x 65 cm. Sign. Unter Passep. und Glas galeriegerahmt. - Komposition mit Katze und Schriftzug "Lydia".