Auktion 107
107-7367 Olszewski, Karl Ewald
(1884 Cernowitz - München 1965). An einer Wasserstelle stehender Storch. Kolor. Bleistift- u. Tuschzeichnung. Ca. 10,5 x 18 cm. Unt. re. sign. u. ortsbez. "München", darunter Radiersp.