Auktion 67
67-7344 Unbekannter Zeichner
(17./18. Jh.). Allegor. Darstellung. Rötelzeichnung in der Art von Leonardo (n. Leonardo?). Blgr. 42 x 29 cm. Auf Karton aufgezogen. Verso auf Karton hs. bez. "P. Tosa Lin. wie Leonardo". - Ränder tls. angefranst bzw. rissig.