Auktion 67
67-3600 Swedenborg,E.
Opusculum de Periosteo et de Mammis. E chirographo ejus... ed. J.F.I. Tafel. 2 Tle. in 1 Bd. Tbg., Vlg.-Expedition u. London, Newbery-Balliere 1849. 2 Bl., 26 S., 1 Bl., 231 S. Olwd. mit Goldpräg. (Leicht berieb. u. best.).
Supplement oder Tl. 6, Sectio 1 seines "Regnum animale". Aus der Stockholmer Handschrift ediert. - Etw. stockfleckig, vord. Innengelenk leicht brüchig.