Auktion 83
83-7332 Klein, Johann Adam
(1792 Nürnberg - München 1875). Die Erlanger Studenten. Altkolor. Lithogr. 1811. 16,5 x 20,3 cm. Mit dem Namenszug u. Datum im Stein. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Jahn 45. - Inkunabel der Lithographie.