Auktion 67
67-7330 Unbekannter Künstler
(Anf. - Mitte 20. Jh.). Herrschaftliches Haus mit Gartenanlage. Aquarell. 29 x 36 (= Blgr.) cm. Auf Karton aufgezogen.