Auction 107
107-7315 Miro, Joan
(1893 Barcelona - Palma 1983). "Ceramiques". Farblithographie aus "Céramiques de Miró et Artigas". 1974. Ca. 43 x 64 cm. Mit Sign.-St. Mit WZ "Maeght". Mourlot 928. - Minim. lichtrandig.