Auktion 78
78-7286 Grunwaldt, Herbert
(1928 Bunzlau, lebt in Hamburg). Wacholder... (&) Kiefer auf Bornholm. 2 Bl. Radierungen in Grün u. Schwarz 1979-83. 33,7 x 23 u. 37,7 x 25,5 cm. Sign. u. mit dem Monogr. u. Datum i.d. Platte. - Druck für die Griffelkunst. Wahl 218 B1 u. 238 B5.