Auction 53
53-728 Rivista illustrata, La,
del popolo d'Italia. Directore N.Morgagni. Mailand (1939). Fol. Mit zahlr. farb. Taf. u. Textabb. Opbd. (Etw. gebr., tls. berieben u. bestoßen).
Beiliegt: Czech,D. Kalendarium der Ereignisse im KZ Auschwitz-Birkenau 1939-45. (Ffm., Büchergilde Gutenberg 1989). 4°. Olwd.