Auktion 62
62-728 Busch,F.O.
Die Kriegsmarine. Mchn., Schönstein (1942). 4°. Mit 8 Farbtaf. u. 100 Raumbildphotos sowie 1 Brille. 83 S. Opbd. (Best., tls. fleckig).
Brille defekt, Photos tls. mit Gebrauchsspuren. - Beiliegen: 98 (von 100) lose Raumbildphotos zu "Fliegen und Siegen" ohne Album u. Brille (fehlen Bilder 27 und 87). - Bild 47 (Dublette).