Auktion 113:

  Auktion 113

113-728

Bovet,(A.).

Schätzpreis: 300,00 €

Lettres autographes composant la collection de A. Bovet, decrites par E. Charavay. Paris, Charavay 1887. Gr.4° Mit zahlr. Faks. 48 Lichtdrucktaf. u. ca. 2000 Textabb. LVI, 880 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten. (Ob. Kap. eingerissen, berieb. u. best., tls. leicht fl.).

Eines von 500 Ex.

Bovet,(A.). | Bild Nr.1Bovet,(A.). | Bild Nr.2

Bovet,(A.). | Bild Nr.1

Bovet,(A.). | Bild Nr.2

Schätzpreis:
300,00 €