Auktion 112:

  Auktion 112

112-728

Sammlung

Schätzpreis: 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €

von ca. 30 Kochbüchern, darunter auch Kleinschriften in versch. Aufl. Vorwiegend 20. Jht. Versch. Einbände. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
150,00 €

Rückpreis:
100,00 €

Jetzt kaufen: