Auktion 62
62-7274 Herterich, Hans
(1907 Pforzheim 1992). 5 Akte sitzend u. liegend. Öl auf Hartfaserplatte (pastoser Farbauftrag). 75 x 60 cm. - Tls. Ecken etw. bestoßen.