Auction 74
74-7266 Nostitz- Drzewiecki, Marie
(19. Jh.) zugeschr. Ansicht auf den Genfer See. Vorne ein Schloss. Aquarell über Bleistiftskizze. 23 x 27,5 cm. Unten bez. "Aussicht aus unseren Fenstern". Unter Passep. mont. - Rest. Randeinriss.