Auktion 99
99-7263 Wyss, Franz Anatol
(1940 Fulenbach). "Landschaft". Farbaquatintaradierung, 1988. 20 x 49 cm, Blgr. 53 x 75 cm. Sign., dat., betit. u. num. 10/33. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Dabei: Tripp, Jan Peter (1945 Oberstdorf). Portrait von Christian Wagner. Aquatintaradierung, 1994. Ca. 7,5 x 6 cm, Blgr. 24 x 22 cm. Sign., dat. u. num. 22/33. - Jwls. sehr schönes Ex.