Auktion 83
83-7256 Burkart, A.
(1.H. 20. Jh.). "Sprichwörter". Lav. Federzeichnung, tls. weiß gehöht. 43 x 32,5 cm. Sign. Unter Passep. - Leichte Gebrauchssp. - Aus der Slg. Hans Georg Lohr (1928-2004).