Auktion 124:

  Auktion 83

83-7256

Burkart, A.

(1.H. 20. Jh.). "Sprichwörter". Lav. Federzeichnung, tls. weiß gehöht. 43 x 32,5 cm. Sign. Unter Passep. - Leichte Gebrauchssp. - Aus der Slg. Hans Georg Lohr (1928-2004).

Burkart, A. | Bild Nr.1

Burkart, A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt