Auktion 116:

  Auktion 116

116-725

Konvolut

Schätzpreis: 120,00 €

von 115 Kinder- und Jugendbücher in englischer (100) und franz. (15) Sprache. Vorwiegend 20. Jh., wenige 19. Jh. Versch. Aufl. u. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Gekauft wie besichtigt.

Konvolut | Bild Nr.1Konvolut | Bild Nr.2

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.2

Schätzpreis:
120,00 €