Auktion 79
79-7240 Gungel, Francis
(Ende 20. Jh.). Damenporträt aus 3 verschiedenen Sichtwinkeln. Acryl auf Lwd., 1987. 22,3 x 27,2 cm. Sign. u. dat. Auf Holz gespannt. - Dazu: M. Ruta (Afrikanisch 20. Jh.). Antilope und Ibis. Öl auf Holz. 15 x 15 cm. Sign. Gerahmt. (Geringe Farbabplatzungen)