Auction 142

142-723

Pütter,J.S.

Estimate: 120,00 €

Beyträge zum Teutschen Staats- und Fürsten-Rechte. 2 Tle. in 1 Bd. Göttingen, Vandenhoeck 1777-79. 3 Bl., 362 S., 6 Bl., 4 S.; 2 Bl., 340 S., 4 Bl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Best., Kanten beschabt, unt. Rckn. mit Fehlstelle). - Kleinheyer-Schröder 222. - Stellenweise stärker gebräunt, tls. fleckig. N.a.V.

Pütter,J.S. | Bild Nr.1Pütter,J.S. | Bild Nr.2

Pütter,J.S. | Bild Nr.1

Pütter,J.S. | Bild Nr.2

Estimate:
120,00 €

Your bid: