Auction 66
66-7229 Siepmann, Heinrich
(1904 Mülheim/Ruhr 2002). Komposition in Blau, Schwarz u. Braun. Öl auf Lwd. 72 x 98 cm. Signiert. Auf Keilrahmen gespannt u. gerahmt (nicht ausgerahmt).