Auction 66
66-3668 Bersch,J.
Chemisch-technisches Lexikon. Eine Sammlung von mehr als 17000 Vorschriften für alle Gewerbe und technischen Künste. 2. verb. Aufl. Wien u. Lpz., Hartleben um 1895. Lex.8°. Mit 88 Holzstichabb. 4 Bl., 951 S. Ohldr. mit gold- u. blindgepräg. Rckn. (Berieb. u. tls. etw. best.).