Auktion 65
65-7162 Konvolut
von 8 Bl. Farbholzschnitten wohl 20. Jh. Kl.Fol. - Dazu: Fragment einer Broschüre, Umschl. u. 4 Bl. - 1 Beilage: Orig.-Entwurf wohl für ein Teppichmuster. Tusche u. Deckfarben auf Transparentfolie. 8°. Montiert. - Gebrauchssp.