Auction 99
99-7133 Stumpp, Emil
(1886 Neckarzimmern - Stuhm 1941). Gerda Müller (1894-1951). Bruststück en face. Kohlezeichnung auf Pergamentersatz 1929. Blgr. 40,5 x 32 cm. Sign., dat., ortsbez. Königsberg u. mit der U. der Schauspielerin. Mit Photoecken auf leichten Karton mont.