Auction 120:

  Auction 71

71-7129

Unbekannter Künstler

(19./20. Jh.). Weibl. Akt auf einem Schreibtisch sitzend. Aquarell über Bleistift. Blgr. 39 x 29,5 cm. Unter Passep. mont., dort bez. "V.Lenbach L.T.". - Leicht knittrig, Heftlöcher in den Rändern.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Next auction 120

takes place in October , 14-16. 2021