Auktion 124:

  Auktion 71

71-7129

Unbekannter Künstler

(19./20. Jh.). Weibl. Akt auf einem Schreibtisch sitzend. Aquarell über Bleistift. Blgr. 39 x 29,5 cm. Unter Passep. mont., dort bez. "V.Lenbach L.T.". - Leicht knittrig, Heftlöcher in den Rändern.

Unbekannter Künstler | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt