Auktion 71
71-7128 Unbekannter Künstler
(19./20. Jh). Auerhahn auf einem Baum. Öl auf Lwd. 64,5 x 52 cm. - Ränder mit Druckstellen des Keilrahmens. Tls. Farbabplatzungen.