Auktion 90
90-7112 Dali, Salvador
(1904 Figueras - Calamajor 1989). "Saint-Georges et le Dragon". Farblithographie nach Tusche u. Aquarell bei Spadem, Paris 1986. 48 x 72, Blgr. 56 x 80 cm. Verso typogr. bez. - Eines (hier nn.) von 2500 Ex.