Auktion 90
90-7107 Czergezßn, Pßl
(1924 Zßhony - Budapest 1996). Pferdekutsche mit vier Schimmeln im Wald. Pastell. 34 x 49 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). (H 4565)