Auction 63
63-7104 Steffek, Norbert
(1938 Wien). "A strange affair". Farbradierung auf aufgewalztem Goldpapier auf Bütten 1970. 17 x 37,5, Blgr. 38 x 54 cm. Sign., betitelt u. num., mit Trockenst. Zein-Print, Vienna. - Ex. 83/90.