Auktion 70
70-7087 Dommersen, William Raymond
(um 1850 Holland - London 1927). Rastende Bauern auf einer befestigten Trasse am Comer See, im Hintergrund eine befestigte Stadt. Aquarell, tls. weiß gehöht, mit Bleistiftsp. Ca. 24,5 x 34,5 cm. Sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).