Auktion 107
107-7084 Suzuki, Y.
Japan, wohl 1. Drittel 20. Jh. Segelschiff mit gerafftem Segel u. Beiboot vor der Küste. Aquarell über Bleistift auf Kart. Blgr. 33,2 x 23,8 cm. Unten rechts sign. u. bez. "Kamakura of Mishi" (?).