Auktion 110
110-707 Riegger,P.J.v.
Institutionum jurisprudentiae ecclesiasticae. Bde. 1 u. 3-4 (von 4) in 3 Bdn. Wien, Trattner 1768-72. Ldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb., etw. best.). - Erste Ausgabe. - Ohne Bd. 2. Tls. Gebrauchsspuren. - Dabei: Bd. 1 in 2. Aufl. 1771. - Zus. 4 Bde.