Auktion 142

142-707

Günther,K.G.

Schätzpreis: 120,00 €

Das Privilegium de non appellando des Kur- und Fürstlichen Hauses Sachsen aus der Geschichte und dem Staatsrechte... Drsdn. u. Lpz., Breitkopf 1788. 6 Bl., 224 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Schwach berieb. Hs. Eintragung a.V.

Günther,K.G. | Bild Nr.1Günther,K.G. | Bild Nr.2

Günther,K.G. | Bild Nr.1

Günther,K.G. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
120,00 €