Auktion 90
90-7062 Castillo, Jorge
(1933 Pontevedra, lebt in NY). Landschaft. Farbradierung mit Aquatinta 1975. 19,5 x 29,5, Blgr. 39 x 57 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 26/30.