Auction 142

142-706

Günderrode,H.W.v.

Estimate: 150,00 €

Abhandlung von der Staatsverfassung des Teutschen Reichs unter der Königlichen und Kayserlichen Regierung Ottos des ersten. Frankfurt u. Lpz., Krieger (1775). 2 Bl., 179 S. Pbd. d. Zt. (Best. u. berieb., tls. gebräunt, Kap. etw. läd.). - Selten. - Etw. gebräunt. Hs. Eintragung a.V. Mehrfach gestempelt.

Günderrode,H.W.v. | Bild Nr.1Günderrode,H.W.v. | Bild Nr.2

Günderrode,H.W.v. | Bild Nr.1

Günderrode,H.W.v. | Bild Nr.2

Estimate:
150,00 €

Your bid: