Auction 68
68-7040 Steffen, L.
(um 1830, Berlin). Burgansicht. Bleistift u. Aquarell auf gekalktem Papier 1856. Blgr. 12,5 x 17,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. "Steffen Berlin 56". Unter Passep. mont. - Thieme-B. 31,534.