Auktion 124:

  Auktion 124

124-704

Sammlung

Schätzpreis: D 300,00 €  |  Rückpreis: 200,00 €

von 4 Kochbüchern. Deutsche Handschriften auf Papier, 19. Jh. Kl.4°. Versch. Einbde.

Versch. starke Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat. - 2 der Kochbücher dat.: 1809 u. 1861.

Sammlung | Bild Nr.1

Sammlung | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 300,00 €

Rückpreis:
200,00 €

Jetzt kaufen: