Auktion 2018:

  Auktion 2018

2018-704

Lidia, La.

Schätzpreis: 450,00 €  |  Zuschlag: 500,00 €

Revista taurina. Jgge. 10, 11 u. 12 in 1 Bd. Madrid 1891-93. Gr.4°. Mit 10 mehrfach gefalt. u. 82 dplblgr. farb. Lithogr. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rckn.- u. Dtit. (Etw. best. u. berieb., fl., Bezug mit kl. Fehlstellen).

Aktualitäten-Blatt zum Stierkampf. - Enthält Nr. 1-35 (Jg. 10), Nr. 1-20 (Jg. 11) sowie Nr. 1-37 (Jg. 12). - Buchblock u. einige Seiten am Anfang gelockert, gebräunt u. tls. fl., 1 Seite mit gr. Einriss.

Lidia, La. | Bild Nr.1

Lidia, La. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
450,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
450,00 €

Verkauft für:
500,00 €