Auction 74
74-7038 Andus(?)
(1. Hälfte 20. Jh.). Porträts von Bauersleuten mit Attributen, Gruppenbild u. Haus. 12 Bl. Lithogr., um 1930. Fol. Alle mit Namenszug im Stein. Num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Alle Ex. 1/10. - Tls. stockfl.