Auktion 78
78-7032 Bruycker, Richard de
(1884 Altona - Falkenhain 1948). Heide im Herbst. Öl auf Karton, 1900. 23 x 32,5 cm. Sign. u. dat., verso auf Etikett d. Galerie Commeter betitelt. - Tls. Farbabplatzungen an den Rändern. G 3746