Auktion 64
64-7023 Unbekannter Künstler
(18.-19. Jh.). Bildnis eines älteren Mannes. Brustbild nach rechts gewendet, den Blick zum Betrachter. Öl auf Lwd. 61 x 46 cm. Auf Keilrahmen gespannt.