Auktion 66
66-7014 Pohl, Alfred
(1928 Essen, ansässig in Göttingen). Hommage a Trier. Radierung in Braun mit Aquatinta 1982. Plgr. 31,8 x 44,7 cm. Mit Bleist. sign., dat. u. num. Mit breitem Rand. Aus der Goethe Mappe.