Auktion 126:

  Auktion 126

126-701

Hüls,A.

Schätzpreis: 100,00 €

Sefer tehillim (hebr.), Psalterii Davidis editio nova, priore emendatior... Leiden, Maire 1650. 12°. 287 nn. Bl. Prgt. d. Zt. (Gebrauchsspuren).

Ohne den Kupfertitel und das Carmen auf dem fehlenden nn. Bl. 12 der ersten Lage. - Tls. leicht fleckig u. gebräunt.

Hüls,A. | Bild Nr.1

Hüls,A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €