Auction 63
63-6998 Schönleber, Hans Otto
(1889 Karlsruhe - Stuttgart 1930). Girgenti I. Kupferstich auf Japan, 1926. 17,8 x 32,7 cm. Sign., num., mit dem Monogr. u. Datum in d. Platte. - Ex. 18/100. - Ammann 69, III (von III).