Auktion 107
107-6973 Helbig, Walter
(1878 Falkenstein - Ascona 1968). 2 Grußkarten mit eh. Grüßen, jeweils mit Holzschnitt bzw. Farbholzschnitt. 2 eh. beschrieb. Karten u. 1 eh. Brief m. U., datiert 4.Sept. 1962.