Auktion 125:

  Auktion 118

118-693

May,K.

Bei den Buren. Reiseerzählungen. Feldpost-Ausgabe. Radebeul bei Dresden, Karl-May-Vlg. (1915). 148 S. Opbd. (Etw. berieb. u. best.). - Papierbedingt etw. gebräunt.

May,K. | Bild Nr.1

May,K. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt