Auktion 126:

  Auktion 126

126-693

Geheimes Traum-Buch,

Schätzpreis: 120,00 €

oder nützliche Anweisung, wie man im Lotto-Spiel gewinnen und sein Glück machen kann. 2. Aufl. Mchn. (um 1810). Kl.8°. 48 S. Geheftet. - Etw. best., schwach gebräunt. - Selten.

Geheimes Traum-Buch, | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €