Auction 131
131-692 Beucler,A.
Un nouvel amour. Paris, au sans Pareil 1927. Mit 6 Orig.-Rad. v. Dignimont. 2 Bl., 76 S., 2 Bl. Okart. (Best., lichtrandig).
Carteret V, 31. - Eines von 40 Ex. auf Verge teinte de Hollande, ohne die im Druckverm. genannte Suite der Radierungen (GA 718 u. "quelques" h.c.). - Unaufgeschn. Ex., Buchblock gebrochen, tls. leicht fleckig.