Auktion 99
99-6883 Hl. Christophorus.
Der Hl. Christophorus trägt das Jesuskind über den Fluss. Gußeisen-Relief, 20. Jh. 32 x 32,5 cm. In den Ecken mit vier Löchern zur Befestigung. - Etw. berieben u. bestoßen.