Auktion 99
99-6861 Kieser, Karl Georg Günther
(1930 Kronberg im Taunus). Sammlung von 7 Plakaten zu versch. Kulturveranstaltungen, darunter Jazzfetival, Open Air Festival Genesis, Karnevall, etc. Farb. Plakate, 20. Jh. Din A 1 u. Din A0. - Bitte Liste anfordern. - Tls. geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.